NOS CONTACTS


Contact Support



Europe et reste du monde

  • Tel:. +49 (0) 228 38757630
  • Fax:. +49 (0) 228 96162239
  • Whatsapp:  +4915792349136 ( s‘il vous plait pas d’appel, seulement les messages)
  • Telegramm: +4915792349136  ( s‘il vous plait pas d’appel, seulement les messages)
  • Email:support@rapide-community.com



Afrique

  • Tel:
  • Fax:
  • Whatsapp:
  • Viber:
  • Email : supportafrique@rapide-community.com



Autres contacts

Rcom-Market :

  • email : rcom-market@rapide-community.com


Rcom-Boutique :

  • email : rcom-boutique@rapide-community.com


Rcom-Car :

  • tel:
  • email :  rcom-car@rapide-community.com


Rcom-Deals :

  • tel : 
  • email :  rcom-deals@rapide-community.com


Jeux concours :

  • tel :
  • email : rcom-talent@rapide-community.com


Rcom-Media :

  • email : rcom-media@rapide-community.com


Pour signaler un problème utilisez le numéro suivant :  +49 (0) 228 38757630.



Contact publicitaire

Tel: 

Fax: 

Email:advertsing@rapide-community.com